Логотип ЭкоРазвитие
image_1444

Что такое юридическое сопровождение бизнеса

10 апреля 2016

С момента регистрации компания любого размера и юридической формы начинает выстраивать взаимоотношения с различными организациями – государственными и частными. Обмен документами происходит с фондами, инспекциями, банковскими учреждениями, юридическими и физическими лицами. Перечень документов – огромный: законы и постановления, инструкции и правила, акты и письма. Взаимоотношения осуществляются в правовом поле и регулируются нормами закона, которые часто обновляются. Игнорировать их нельзя, поэтому фирмы, которые не могут себе позволить содержать в штате юриста, предпочитают выбрать такую услугу, как сопровождение бизнеса.

Чтобы не заблудиться в юридическом «лесу», нужно иметь надежного проводника, который не только знает все правовые нормы и законы, но и прекрасно осведомлен во всех юридических тонкостях, возникающих на пути предпринимателя и бизнесмена. Ведь известно, что незнание законов не освобождает от штрафов и более серьезных санкций. А что делать, если возникла необходимость обжаловать приговор чиновника или составить обращение к городским властям? К кому обратиться для того, чтобы правильно уволить сотрудника или отстоять интересы в суде? Ответ прост: нужно обращаться к профессиональному юристу или адвокату. А если ситуация крайне сложна, возможно, стоит подумать и о команде профессионалов, искушенных в юридическом деле.

Представлять интересы физических и юридических лиц в судопроизводстве имеют право адвокаты. Они наделены широкими полномочиями – вплоть до защиты клиентов, преступивших закон. Уголовные обвинения, предусмотренные законом за совершение тяжких преступлений – от них никто не может быть застрахован. И если случилось непоправимое, тогда самое время обратиться за помощью к профессионалу. Адвокат может предоставить помощь во время предварительного следствия, а может выступать в роли защитника на суде.

Коллегия адвокатов – это команда специалистов, разбирающихся во всех без исключения правовых вопросах. Качество услуг, предоставляемых коллегией, превосходят возможности одного, пусть и очень хорошего юриста.

Многие проблемы, как известно, легче предотвратить, чем устранять. По этой причине лучше позаботиться о том, чтобы заключить договор на юридическое сопровождение и передать исполнителю все полномочия относительно работы с соответствующими бумагами.

Оставить заявку

Ваше имя:

Ваш телефон:

ОТПРАВИТЬ

Нажимая на кнопку Отправить, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности